Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новая Волна 2021 состоится! Требования для прохода на концерты - маска и перчатки!

В программе вечера выступят И. Аллегрова, Л. Лещенко, И. Крутой, А. Буйнов, Л. Долина, К. Орбакайте, Г. Лепс, Д. Кудайберген, Лолита, Н. Басков, С. Лазарев, А. Лорак, С. Павлиашвили, А. Варум, А. Пирожков, А. Качер, Л. Агутин, Ю. Караулова, Jony, В. Дмитриенко, Хабиб, Dabro

Ведущие вечера – Лера и А. Ревва

Самый яркий и зрелищный фестиваль талантов “Новая волна” продлиться семь дней. 25 августа состоится его торжественное закрытие. Два года меломаны всего мира с нетерпением ждали “Новой волны”. В прошлом году фестиваль не состоялся из-за эпидемии короновирусной инфекции. Зато в 2021 году участники со всего мира смогут показать свои способности, отточенные за это время. Один из самых масштабных музыкальных конкурсов традиционно проходит в курортном городе Сочи. Здесь, на территории Олимпийского парка сооружается специальная площадка New Wave Hall. Концертный зал находится в непосредственной близости от Черного моря, гости мероприятия могут насладиться шикарными видами. Но даже такое прекрасное месторасположение не является самым большим преимуществом фестиваля, это скорее приятное дополнение к грандиозному празднику.

На конкурс съедутся молодые исполнители из разных стран: Чехия, Латвия, Грузия, Греция, США, Мексика и другие. Выступление на “Новой волне” даже для самых талантливых артистов почетно и очень волнительно, так как за годы своего существования конкурс зарекомендовал себя значимым мероприятием в становлении новых исполнителей. “Новая волна” открыла много звезд современной эстрады.

“Новая волна” состоит из нескольких этапов: открытие, конкурсные дни и торжественно закрытие. Самые яркие выступления, трогательные моменты награждения, радость победителей делают закрытие “Новой волны” самым фееричным днем фестиваля.

Не пропустите Большой гала-концерт с участием лучших из лучших конкурсантов и звезд эстрады на закрытии конкурса "Новая волна" 2021. Кроме победителей конкурса, на сцене в этот день исполнят свои хиты Николай Басков, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Jony, Хабиб, Loc-Dog, Ани Лорак, Лобода, Леонид Агутин, Валерия и многие другие. Этот день станет незабываемым!

Купить билеты на закрытие “Новой волны”

“Новая Волна” 2021 порадует зрителей выступлением талантливых и ярких артистов. Переживать за конкурсантов, радоваться победам сильнейших и просто наслаждаться выступлением великолепных артистов лучше находясь прямо на фестивале. Ничто не сравниться с живыми эмоциями, энергетикой исполнителей, которые наполнят концертный зал и зарядят вас позитивом на долгое время. Купить билеты на “Новую волну. Закрытие”. Вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Успейте занять удобные места, чтобы не пропустить ни одного момента концерта. Покупка онлайн займет всего пару минут. Выбираете дату, мероприятие и места. После оплаты вам придет электронный билет на указанный вами e-mail. Распечатывать его не надо: при входе на концерт достаточно показать билет на экране смартфона. Незабываемых вам впечатлений!

Участники

Ближайшие мероприятия