Новая волна. Юбилейный вечер Николая Баскова

New Wave Hall (Сочи)23 авг. 202119:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новая Волна 2021 состоится! Требования для прохода на концерты - маска и перчатки!

Друзья и коллеги любимца миллионов исполняют для гостей вечера хиты «Золотого голоса» России: выступают И. Крутой, Л. Долина, Валерия, Ф. Киркоров, В. Леонтьев, Д. Билан, С. Лазарев, М. Галкин, А. Лорак, Г. Лепс, С. Павлиашвили, Т. Повалий, С. Михайлов, Л. Успенская, А. Пирожков, И. Дубцова, А. Панайотов, Натали, Д. Милохин, гр. «Дискотека Авария»

Ведущий вечера – Н. Басков

Фестиваль не обходится без приятных сюрпризов. 23 августа Николай Басков на "Новой волне" проведет свой юбилейный концерт. Великолепный, несравненный, харизматичный певец исполнит в этот день свои лучшие хиты. На концерте выступят и другие звезды. Среди них будут Г.Лепс, А.Нетребко, М.Галкин, Ю.Эйвазов, С.Михайлов, И.Аллегрова, Л.Долина, А.Панайотов, В.Леонтьев, Ф.Киркоров, Д.Милохин, Лобода, Д.Билан, Л.Успенская, Дискотека Авария, И.Дубцова,А.Воробьев, С.Лазарев, А.Лорак, А.Ревва, С.Павлиашвили,Т.Повалий. Смотреть концерт Баскова и его коллег будет гораздо интереснее не на экранах телевизоров, а вживую.

Такое скопление знаменитостей традиционно для конкурса “Новая волна”. Басков, как и многие звезды со всех уголков мира приедет поддержать молодых исполнителей и порадовать зрителей любимыми композициями. Зачастую на фестивале звучат абсолютно новые песни, так что, побывав на концерте, вы можете гордиться тем, что стали первым слушателем очередного хита. На "Новой волне" 2021 Басков также исполнит свои новые композиции, не пропустите!

Золотой голос России

Николай Басков – народный артист России. Такое высокое звание ему присвоено за заслуги в музыкальном мире. Николай многогранен и невероятно талантлив. Обладая уникальными оперными данными, он с легкостью завоевал сердца миллионов слушателей, выступая на эстраде. Песни исполнителя покоряют своей душевностью. Поклонники Баскова в Сочи смогут вместе с певцом исполнить его хиты, так как знают композиции наизусть. Даже те, не следит за деятельностью артиста, при звучании его треков волей не волею начинают подпевать. Помимо звания народного артиста Николай Басков имеет множество достижений. В их числе национальные премии «Овация», «Золотой Граммофон», «МУЗ-ТВ», «Стиль года», «Певец года» и многие другие.

Виртуозный исполнитель талантлив во многих сферах: он выступает ведущим многих проектов, его чувство юмора оценили зрители телевизионных шоу. А еще артист обожает ломать стереотипы, с удовольствие внедряет в свое творчество современные тенденции. Это делает его любимцем как взрослого поколения, так и молодежи. На "Новой волне" Басков наверняка удивит своих поклонников чем-то новым и интересным.

Как купить билеты на концерт Баскова на “Новой волне”

Купить билеты на концерт Баскова в Сочи можно не выходя из дома. На нашем сайте покупка займет две минуты. Выбирайте дату концерта и желаемые места. Если вы хотите провести вечер в максимально комфортных условиях для вас доступны вип-места на концерт Баскова на "Новой волне". Оплату можно произвести онлайн. После оплаты вы получите электронные билеты и чек. Не упустите шанс вживую увидеть звезд российской эстрады и насладиться их бесподобным выступлением на концерте Николая Баскова на " Новой волне "!

Участники

Ближайшие мероприятия