Новая волна. Открытие конкурса

New Wave Hall (Сочи)19 авг. 202119:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новая Волна 2021 состоится! Требования для прохода на концерты - маска и перчатки!

Открытие “Новой волны” – конкурса международного уровня для молодых исполнителей состоится 19 августа 2021 года. Место проведения мероприятия – город Сочи, концертный зал New Wave Hall в олимпийском парке около стадиона “Фишт". Конкурс стартовал в далеком 2002 году. Почти за двадцать лет существования на нем побывали сотни знаменитостей, загорелись десятки новых звезд на небосклоне отечественного шоу-бизнеса.

До 2014 года фестиваль проводился в Латвии, городе Юрмала. Затем было принято решение перенести место проведения мероприятия в Сочи. Город, подготовленный к проведению Олимпийских игр, сохранил шикарную инфраструктуру и был готов ко встречи гостей такого масштабного конкурса.

Фестиваль основан мастодонтами современной культуры Игорем Крутым и Раймондом Паулсом с целью открытия новых талантливых исполнителей. Он стал стартовой площадкой для многих знаменитостей: группа “Smash”, Джамалы, Анастасии Стоцкой и многих других. Интерес к “Новой волне” не спадает и в наше время. До сих пор сюда стремятся попасть артисты самого разного уровня.

Открытие “Новой волны” начинается с гала-концерта, на котором можно насладиться живым выступлением звезд эстрады. В этом году для зрителей зажгут на главной летней площадке Сочи София Ротару, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Валерий Леонтьев, Zivert, Niletto, Клава Кока, Марув, Дима Билан, “Руки вверх”, Макс Барских и многие другие великолепные исполнители. Пропустить такое фееричное шоу нельзя! Успейте купить билеты на открытие “Новой волны” 2021!

Место проведения открытия “Новой волны”

Начнется “Новая волна” с “Открытия с участием звезд” – гала-концерт известных исполнителей. Он пройдет в New Wave Hall, концертном зале, расположенном в олимпийском парке рядом со стадионом «Фишт». Площадка создана специально для проведения конкурса в 2017 году. Современное техническое оснащение сцены позволит зрителям насладиться чистым живым исполнением артистов и невероятным световым шоу. New Wave Hall находится рядом с морем, шикарные декорации и фотозона позволят сделать яркие фото со знаменитостями. Смотреть открытие “Новой волны” в таком зале – невероятное удовольствие. Уникальный концертный зал имеет разборную конструкцию, его возводят каждый раз специально для фестиваля, а после окончания его убирают.

Где купить билеты на открытие “Новой волны”

Купить билеты на открытие “Новой волны” можно на нашем сайте. Прямо сейчас вы можете найти мероприятие, выбрать место и отправить заказ на нужное количество билетов. Покупка онлайн билетов на открытие “Новой волны” займет у вас пару минут. После оплаты вы получите чек и электронные билеты, их отправят вам на e-mail. Распечатывать билеты не нужно, на входе достаточно показать их с телефона. Кроме оплаты онлайн, доступен наличный расчет через курьера или безналичный – по расчетному счету.

Подарите себе праздник, побывайте на открытии “Новой волны”, насладитесь выступлением любимых артистов, окунитесь в море позитивных эмоций и надолго зарядитесь отличным настроением. Это лето – для вас!

Участники

Ближайшие мероприятия