Билеты на концерт «Новая волна»

RED Arena27 авг. 18:0012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем вас на увлекательное музыкальное мероприятие - концерт «Новая волна», который состоится в Олимпийском парке! Этот интернациональный конкурс молодых исполнителей популярной музыки стал настоящим праздником для всех любителей таланта и красивой музыки. Здесь вы сможете насладиться выступлениями наиболее талантливых молодых артистов, чьи голоса и музыкальные произведения покоряют сердца слушателей.

Олимпийский парк представляет идеальную площадку для проведения такого замечательного события. Современный концертный зал гарантирует комфортную атмосферу и отличное звуковое сопровождение, чтобы каждый посетитель мог окунуться в атмосферу музыкального праздника. Вместимость зала позволяет вместить большое количество зрителей, и каждый из них сможет наслаждаться выступлениями артистов с лучшего ракурса.

Этот концерт предоставит вам возможность насладиться выступлениями молодых талантов из разных стран мира. Каждый участник приносит что-то уникальное и неповторимое в музыкальный мир, и именно здесь вы сможете открыть для себя новых и любимых артистов. Проведите вечер в атмосфере невероятных эмоций и прекрасной музыки вместе с концертом «Новая волна» в Red Arena!

Не упустите возможность стать частью этого особенного события! Купите билеты на концерт «Новая волна» в Олимпийском парке онлайн на нашем сайте. Удобная система бронирования позволит вам выбрать удобные места и приобрести билеты всего за несколько минут. Кроме того, вы можете быть уверены в надежности и безопасности вашей покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия