Новая волна. Третий конкурсный день (Концерт звезд)

New Wave Hall (Сочи)24 авг. 202119:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новая Волна 2021 состоится! Требования для прохода на концерты - маска и перчатки!

Все без исключения участники вечера исполняют премьерные композиции! Перед началом конкурсной части программы на сцене выступят Ф. Киркоров, В. Леонтьев, А. Варум, Л. Агутин, Artik & Asti, С. Лазарев, Д. Билан, Manizha, Валерия, Loboda, Д. Кудайберген, И. Николаев, О. Газманов, М. Галкин

Ведущие – М. Федункив и А. Ревва

Финалистов представляют Т. Контридзе и Н. Цискаридзе

Сочи этим летом ждет грандиозное событие! Фестиваль “Новая волна” в курортном городе собирает большое количество знаменитостей и молодых талантливых исполнителей, которым только предстоит раскрыться на конкурсе. 24 августа состоится третий конкурсный день “Новой волны”. На этом этапе фестиваля зрителей ждет конкурсная часть, где выступят талантливые певцы с разных уголков мира на "Новой волне". Обе части будут очень волнительны и зрелищны. В поддержку выступающих будет запущено фееричные световое шоу, выступят с яркой программой профессиональные танцоры.

В этом году в концертном зале New Wave Hall на территории Олимпийского парка в Сочи выступят самые яркие звезды российского и мирового шоу-бизнеса. Площадка была разработана специально для “Новой волны” и другие концерты на ней не проходят. Она имеет сборно-разборную конструкцию и возводится только перед началом фестиваля. Звездный концерт украсят кумиры миллионов, среди которых будет ярчайшая группировка “Ленинград” с несравненным Сергеем Шнуровым. Выступление на "Новой волне" как всегда обещает быть эмоциональным, артисты готовы поделиться со зрителями своей бешеной энергетикой и зарядить всех присутствующих отличным настроением. На "Новой волне" гостей фестиваля порадуют выступления таких исполнители, как Артик и Асти, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Manizha, Дима Билан, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Максим Галкин и другие. Многие из тех, кто в настоящее время считаются мэтрам современной эстрады, начинали свой путь на “Новой волне”. Билан, Дубцова, Дорн и многие другие – яркий пример того, как на фестивале раскрываются таланты.

У вас есть уникальная возможность стать свидетелем рождения новых звезд, вживую увидеть выступление своих кумиров и надолго запомнить это яркое лето! Успейте купить билеты на " на “Новую волну!

Как купить билеты на концерт на “Новую волну” в Сочи

Купить билеты на “Новую волну” вы можете на нашем сайте. Чтобы увидеть выступление таких звезд, как группировки “Ленинград” и других исполнителей вам достаточно выбрать дату и места. После бронирования можно оплатить покупку онлайн по карте. Также действует безналичный расчет для юридических лиц. Распечатывать билеты не нужно, на входе вас попросят показать электронный билет на вашем смартфоне. “Новая волна” летом 2021 года станет одним из самых значимых событий в музыкальном мире. Стать участником грандиозного праздника, вживую смотреть концерт на "Новой волне" может каждый из вас! Торопитесь, количество мест ограничено!

Участники

Ближайшие мероприятия