Билеты на концерт «Новая волна»

RED Arena22 авг. 18:0012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Олимпийский парк приглашает 22 августа 2024 года на XX фестиваль «Новая волна».

Море, солнце и музыка - это Сочи, это «Новая волна»! Та самая, которая открыла нам Диму Билана и Полину Гагарину, Сергея Лазарева, та самая, на которую ежегодно отправляются десятки тысяч заявок, приезжают гости со всего мира и выступают звезды первой величины.

Билеты на «Новую волну-2024» - это пять дней музыки, свободы и невероятных открытий. Вдохновитель и организатор фестиваля Игорь Крутой раскрыл ряд сюрпризов, что ждут гостей праздника. Среди них празднование четырех юбилеев: 50 лет - исполнителю Андрею Губину, 30 лет - группе «Иванушки International», 55 лет - Стасу Михайлову, а также еще один юбилей, который пока остается в тайне. Возможно, это будет юбилей самого мэтра, ведь летом 2024 года Игорю Крутому исполняется 70 лет!

«Новая волна» проводится с 2002 года. За это время его победителями стало немало талантливой молодежи со всего мира: Армении, Израиля, Кубы, Италии. Благодаря фестивалю на эстрадном небосклоне зажглись новые звезды. В состав жюри конкурса всегда входят профессионалы высочайшего уровня. В разные годы в жюри были: Сеймур Стейн, Тото Кутуньо, Эл Ди Меола, Димитрис Контопулос и другие легенды сцены.

В 2021 году победителем конкурса стал Саро Геворкян из Армении, второе место досталось Денице Караславовой из Болгарии, а третье - испанцу Хорхе Гонсалесу.

В этот раз музыкальный конкурс пройдет в современном комплексе Олимпийский парк.

Билеты на «Новую волну - 2024»

Пять дней встреч со знаменитыми музыкантами, дискотек и отличного настроения подарит вам юбилейный фестиваль. Его будут проводить в самый разгар сезона - с 22 по 27 августа. Не ждите, спешите купить билеты на «Новую волну» уже сейчас. С помощью нашего онлайн-сервиса сделать это максимально просто и быстро. Отправьте короткую заявку и укажите свой контактный номер - вскоре билеты уже будут у вас.

Участники

Ближайшие мероприятия