Новая волна. Второй конкурсный день (Концерт членов жюри)

New Wave Hall (Сочи)22 авг. 202119:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новая Волна 2021 состоится! Требования для прохода на концерты - маска и перчатки!

Мастер-класс от тех, кто внимательно слушает конкурсантов и выставляет им оценки. Неповторимая программа с участием И. Крутого, Ф. Киркорова, Artik & Asti, Д. Кудайбергена, Loboda, С. Лазарева, Л. Агутина, Д. Билана, Д. Контопулоса, коллектива «Сливки общества», гостей вечера Н. Гордиенко, Dava, М. Галустяна, Г. Мартиросяна

Ведущие – М. Галустян, Г. Мартиросян

Финалистов представляют Липа и Tim

Второй конкурсный день “Новой волны” пройдет в Сочи 22 августа. Мероприятие пройдет на площадке New Wave Hall в Олимпийском парке недалеко от стадиона “Фишт”.

Фестиваль впервые прошел в 2002 году. Он стал продолжением “Юрмалы” – конкурса молодых талантов, который проводился в Риге до 1990 года. Раймонд Паулс и Игорь Крутой провели грандиозную работу, чтобы вывести новый конкурс на международный уровень. До 2014 фестиваль проводился в Латвии, но с 2015 был переведен в российский город-курорт Сочи. Конкурс открыл новых талантливых исполнителей, которых до сих пор знают и любят миллионы поклонников. Звезда современной эстрады Дима Билан также является участником “Новой волны”. В 2002 году он занял на фестивале четвертое место, и по прошествии почти двадцати лет по прежнему является любимцем публики.

Фестиваль – это не только возможно для молодых талантливых певцов показать себя, это еще и великолепное шоу, которое украшает выступление звезд мирового масштаба. В прошлом году мероприятие было отменено в связи эпидемиологической ситуацией. К новому конкурсу участники готовились с удвоенной силой. Организаторы тоже постарались на славу: потрясающие декорации, шикарные фотозоны, звуковые и световые спецэффекты приведут в восторг зрителей. Десятки известных артистов посетят "Новую волну"2021. Во второй день в Сочи состоится концерт с участие таких звезд, как Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Игорь Крутой, Димаш, Артик и Асти, Сергей Лазарев, Дима Билан, Леонид Агутин, Игорь Матвиенко и многие других ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. Кроме музыкальной феерии, гостей фестиваля ждет невероятное танцевальное шоу. Каждый зритель будет иметь возможность сфотографироваться с любимыми артистами и взять автограф. Увидеть в один день столько звезд в одном месте, насладиться их творчеством и иметь возможность лично пообщаться с кумирами можно далеко не каждый день. Воспользуйтесь уникальным шансом зарядиться позитивными эмоциями. Приезжайте на “Новую волну” смотреть второй день выступлений талантов!

Попасть на второй день “Новой волны” может каждый. Подарить себе настоящий праздник, окунуться в атмосферу творчества, стать свидетелем рождения новых звезд – все это станет вам доступным, если вы успеете купить билеты на второй день “Новой волны”.

Билеты на второй день “Новой волны” в Сочи

Фестиваль “Новая Волна” будет проходить с 19 по 25 августа. Купить на второй день “Новой волны” в Сочи и на любой другой концерт этого фестиваля билеты можно на нашем сайте. Покупка онлайн максимально удобна: достаточно только выбрать мероприятие и понравившиеся места. После этого вы можете произвести оплату, вам на электронную почту придут чек и билеты. В настоящее время распечатка билетов не требуется, их можно предъявить в электронном виде, то есть показать на экране своего смартфона. Торопитесь, количество мест ограничено!

Участники

Ближайшие мероприятия