Новая волна. Первый конкурсный день (Творческий вечер Александра Розенбаума)

New Wave Hall (Сочи)21 авг. 202119:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новая Волна 2021 состоится! Требования для прохода на концерты - маска и перчатки!

Улыбки, эмоции, оригинальные аранжировки! Новые версии хитов обаятельного Александра Розенбаума исполняют звёзды современной сцены: Х. Герзмава, Л. Долина, И. Крутой, Т. Гвердцители, А. Макаревич, Г. Лепс, Пелагея, Ф. Добронравов, А. Шиловская, И. Миркурбанов, А. Чумаков

Ведущие – А. Шиловская, А. Розенбаум

И, конечно, главное событие вечера – выступление конкурсантов «Новой волны 2021»!

Представляют финалистов Лера и Андрей Лобжанидзе («ДАВИНЧИ»)

21 первого августа начнется конкурсный этап фестиваля “Новая волна”. Кроме соревнования участников конкурса, зрителей ждет концерт Александра Розенбаума. Харизматичный, душевный и невероятно талантливый артист уже несколько десятилетий радует поклонников душевными хитами. “Новая волна” сама по себе является очень волнительным мероприятием, а когда на ней появляется исполнитель такого уровня, заряд позитивными эмоциями и хорошим настроение зрителям обеспечен.

Один из самых популярных музыкальных фестивалей в России уже давно перерос формат обычного конкурса. Здесь зрителей ждут ярчайшие звезды, эффектное светозвуковое шоу, восхитительное выступление танцевальных коллективов и, конечно, талантливые молодые исполнители, с их неподдельным переживанием. Многие артисты отечественного шоу-бизнеса раскрылись именно на этом мероприятии. Какие сюрпризы нас ждут на предстоящем фестивале, мы узнаем совсем скоро. Возможно, в этом году фестиваль нам подарит новых звезд.

Фееричное начало “Новой волны” с концертом популярных артистов будет преддверием самого конкурса. В первый день фестиваля таланты из разных стран соберутся в Сочи на площадке New Wave Hall. Как правило в самом начале конкурса уже определяются фавориты. С первых нот можно распознать настоящие музыкальные дарования. Многие зрители стремятся попасть именно на первый этап конкурса “Новая волна”, максимально эмоциональный, искренний и полный неожиданных выступлений.

Концерт Александра Розенбаума на “Новой волне”

21 августа с нетерпением ждут поклонники бардовской песни и просто хорошей музыки. Все потому что в этот день почтит своим присутствием "Новую волну" Александр Розенбаум. Для концерта этого артист не требуются грандиозные спецэффекты. Его песни слушают, затаив дыхание, вникая в смысл каждого слова. Его песня – это история жизни, положенная на музыку. Глубина исполнения, мужественный баритон и сильная энергетика - этими инструментами Александр Розенбаум на концерте способен удержать внимание целого стадиона на несколько часов. Каждый зритель сможет подпевать музыканту, настолько народными стали его композиции. Кроме Александра Розенбаума в Сочи в концертной части программы примут участие Г.Лепс, Ф.Добронравов, Х.Герзмава, И.Крутой, Л.Долина, А.Макаревич, А.Чумаков, Пелагея, М.Шуфутинский, И.Миркурбанов, Кубанский казачий хор, Машина времени и другие.

Купить билеты на Александра Розенбаума “Новая волна”

Обладатели билетов на концерт Розенбаума на “Новой волне” ликуют: это будет невероятно прекрасный день лета 2021! Вы можете присоединиться к счастливчикам: купить билеты на Розенбаума в Сочи еще возможно на нашем сайте! Онлайн покупка билетов на концерт Розенбаума удобна и безопасна. Вы выбираете места, оплачиваете покупку и вам на электронную почту приходят чек и билеты. При входе достаточно будет показать билеты со своего смартфона. Не пропустите яркое выступление артистов!

Участники

Ближайшие мероприятия