Новая волна. Вечер Димы Билана

New Wave Hall (Сочи)20 авг. 202119:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новая Волна 2021 состоится! Требования для прохода на концерты - маска и перчатки!

Гостей New Wave Hall ждёт незабываемая программа с участием самого именинника, а также Ф. Киркорова, Г. Лепса, Artik & Asti, Loboda, С. Лазарева, Т. Контридзе, А. Лорак, Пелагеи, А. Пирожкова, С. Жукова, Ю. Шатунова, Ю. Карауловой А. Панайотова, Т. Родригеза, О. Бузовой, М. Краймбрери, В. Дмитриенко, Niletto, MOT, К. Коки, С. Мазаева

На следующий день после открытия фестиваля “Новая волна”, 20 августа, в Сочи выступит Дима Билан. Концерт пройдет на New Wave Hall, специальной концертной площадке недалеко от олимпийского стадиона “Фишт”. New Wave Hall ежегодно возводится исключительно для фестиваля, на нем проходят выступления лучших артистов России и зарубежья.

Творческий вечер Билана в Сочи 2021 – это концерт яркого талантливого исполнителя и его коллег, на котором прозвучат любимые миллионами поклонников хиты и новые композиции. Кроме виновника торжества на сцене выступят Ани Лорак, Александр Понаетов, Юлия Караулова, Юрий Шатунов, Сергей Жуков, Ольга Бузова и другие звезды российской эстрады. Не пропустите зрелищное шоу от самых популярных артистов!

Дима Билан на сцене в Сочи!

Заслуженный артист Российской Федерации, Ингушетии, Кабардино-Балкарской, Чеченской республик и Народный артист Кабардино-Балкарской Республики Дима Билан на “Новой волне” выступит 2021 со своей концертной программой. Знаменитый покоритель Евровидения достоин отдельного внимания. 20 августа Билан на "Новой волне" в очередной раз покорит зрителей восхитительным шоу, непередаваемой харизмой и уникальными вокальными данными. Друзья и коллеги Билана в Сочи помогут сделать его концерт незабываемым. Что может быть лучше летнего вечера в курортном городе, проведенного на концерте кумиров, многие песни которых вы знаете наизусть.

Дима Билан имеет такой впечатляющий список достижений, что сомнений не остается: это один из ярчайших представителей отечественного шоу-бизнеса. Семь побед в EMA, 19 премий МУЗ-ТВ, многократные победы в различных чартах и ротациях и, конечно, победа в Евровидении! Кроме личных достижений у артиста есть опыт наставничества в телепроекте “Голос”. Многогранный, неповторимый артист на своем творческом вечере подарит зрителям бурю эмоций. Выступления всех артистов вечером 20 августа будут сопровождаться потрясающим танцевальным шоу. Пропустить такое нельзя. Попасть на грандиозный концерт в Сочи еще возможно, билеты на Диму Билана “Новая волна” 2021 еще в продаже, но их осталось немного!

Купить билеты на концерт Димы Билана “Новая волна” в Сочи

Купить билеты на концерт Димы Билана на “Новой волне” в Сочи вы можете на нашем сайт. Вся процедура покупки занимает несколько минут. Быстро, удобно и без рисков. Выбираете мероприятие, бронируйте место и оплачиваете заказ. Детям до 5 лет включительно билет покупать не нужно. вход для них бесплатный, отдельные места не предоставляются. Билеты придут на электронную почту, их не нужно распечатывать. Билеты на Диму Билана “Новая волна” в 2021 году электронные, в формате E-ticket. Для прохода в зал нужно предъявить билет на экране вашего смартфона. Торопитесь, мест осталось немного!

Участники

Ближайшие мероприятия