Билеты на концерт «Новая волна»

RED Arena25 авг. 18:0012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 августа в Сочи состоится третий конкурсный день 20-го фестиваля «Новая волна».

Конкурс исполнителей популярной музыки и одновременно фестиваль с участием российских и мировых звезд - это знаменитая «Новая волна», что снова с нами!

Первый раз она была проведена в 2002 году и сразу же покорила всех: и конкурсантов, и зрителей - настолько интересным оказался формат конкурса. На одной сцене выступали молодые певцы, звезды эстрады, звучали оригинальные дуэты, новые песни. До 2014 года «Новая волна» базировалась в Юрмале, а в 2015-м - переехала в Сочи. Желающих принять фестиваль - было много, но город-курорт оказался самым лучшим вариантом.

Билеты на «Новую волну-2024» станут отличным шансом послушать музыку, поболеть за конкурсантов, встретиться со звездами и насладиться красотой черноморского побережья.

Каждый фестиваль благодаря усилиям продюсера Игоря Крутого становится особенным. Не будет исключением и этот год. «Новая волна-2024» будет проводиться уже в 20-й раз. Но и это не все: в рамках фестиваля свой юбилей отпразднуют сразу несколько мега-звезд нашей сцены.

Группа «Иванушки International» отметит 25 августа свой 30-летний юбилей концертом в рамках фестиваля. Яркие, энергичные - такими мы узнали их в 90-х годах - и такими же они остались и сейчас. Все вместе вспомним золотые хиты команды: «Снегири», «Письма лета», «Тополиный пух», «Колечко», «Кукла», «Беги, беги», «Тучи».

Билеты на «Новую волну-2024»

Бархатный сезон - это подарок от Сочи всем отдыхающим. Не удивительно, что именно на конец августа приходится курортный бум. Успейте купить билеты на фестиваль «Новая волна» уже сейчас. Сделать это всего за пару минут вы сможете на нашем сайте. Для заказа нужно лишь выбрать подходящие места, оставить заявку и получить свои электронные пригласительные.

Участники

Ближайшие мероприятия