Билеты на концерт «Новая волна»

RED Arena24 авг. 18:0012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сочи приглашает на музыкальный фестиваль «Новая волна» 24 августа 2024 года.

Легендарный фестиваль снова возвращается на берег Черного моря! В 2024 году после 3-х летнего перерыва он снова станет частью музыкальной жизни нашей страны.

Билеты на «Новую волну-2024» - самый надежный пропуск в мир музыки. Незабываемая атмосфера грандиозного фестиваля, звезды шоу-бизнеса, классные песни - все это для вас!

Здесь открывают новые имена, здесь на сцену вместе с молодыми исполнителями выходят уже состоявшиеся артисты, здесь проходят вечера национальной музыки и масштабные концерты.

В этом году фестиваль будет особенный - он пройдет в 20-й раз! Поэтому организаторы подготовили для гостей множество сюрпризов. Запланировано проведение творческих вечеров таких артистов, как Стас Михайлов, легендарной группы «Иванушки International». В 2024 году празднует свой 50-й день рождения еще один замечательный певец - Андрей Губин. В рамках 3-го фестивального дня - 24 августа, состоится празднование его юбилея и долгожданное возвращение на сцену. Андрей Губин многократный лауреат конкурса «Песня года», обладатель премии «Золотой граммофон», автор таких хитов, как «Птица», «Мальчик-бродяга», «Лиза», «Зима-холода» и многих других.

Напомним, что с 2015 года фестиваль «поселился» в Сочи. Здесь же он пройдет и в этот раз. Высококачественный звук, световые эффекты, комфортные условия для зрителей и расположение в живописном месте - все это главные достоинства зала.

Билеты на «Новую волну-2024»

Фестиваль ближе с каждым днем, поэтому бронировать билеты нужно уже сейчас. Сделайте это максимально просто и быстро с нашим сайтом. Для этого заполните заявку с указанием нужного количества мест и отправьте ее нам. Все заявки оформляются в кратчайшие сроки.

Участники

Ближайшие мероприятия