Билеты на концерт «Новая волна»

RED Arena23 авг. 18:0012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В конце лета нас ждет замечательное событие - фестиваль «Новая волна-2024». В Олимпийском парке в Сочи 23 августа 2024 года состоится первый день конкурсного отбора.

Талантливые вокалисты из разных стран, включая Россию, будут бороться за главный приз фестиваля, демонстрируя свои лучшие номера. Первый день - самый волнительный и для конкурсантов, и для жюри. Здесь царит особенная атмосфера, ведь за годы своего проведения «Новая волна» стала трамплином для многих ярких вокалистов и суперзвезд.

Участники конкурса готовы отдать все силы, чтобы победить и оставить яркое впечатление. Однако конкурсные выступления не единственное событие, частью которого вы можете стать, купив билеты на «Новую волну - 2024».

В рамках фестиваля также проводятся творческие вечера и гала-концерты с участием известных артистов. В этом году здесь планируется выступление «Иванушек International», а также Андрея Губина. Еще свой юбилей здесь отметит Стас Михайлов - и состоится это событие именно 23 августа.

Не упустите возможность побывать на юбилейном шоу Стаса Михайлова, которому исполнится 55 лет! Любимец публики решил отметить свой праздник в кругу друзей и молодых исполнителей на гостеприимной фестивальной сцене. Прозвучат лучшие хиты певца и новые композиции. Артист не часто радует поклонников живыми концертами в последнее время. В этом году он наметил серию юбилейных концертов, поэтому не упустите возможность поздравить его с праздником!

Билеты на «Новую волну-2024»

Купите билеты на «Новую волну 2024» на нашем сайте и окунитесь в мир музыки, талантов и звездной тусовки!

Для получения пригласительных билетов на музыкальный фестиваль оставьте заявку с личными данными для связи. После подтверждения и оплаты заказа вы получите письмо с билетами на ваш адрес электронной почты. Останется только сохранить пригласительные и дождаться жаркого музыкального августа.

Участники

Ближайшие мероприятия