Билеты на концерт «Новая волна»

RED Arena26 авг. 18:0012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках программы XX Международного музыкального конкурса «Новая волна» 26 августа в Сочи состоится творческий вечер, посвященный 70-летию артиста Игоря Крутого.

Билеты на творческий вечер Игоря Крутого - возможность услышать лучшие композиции музыканта в исполнении известных звезд российского шоу-бизнеса.

Более 40 лет музыкант Игорь Яковлевич радует коллег и слушателей своими песнями, его талант неиссякаем. В его репертуаре имеется десятки работ, принадлежащих российским певцам. За свою карьеру он написал более трехсот песен, создал музыку к популярным фильмам и телесериалам. Помимо авторства и музыкальной деятельности он успешно занимается продюсерской работой.

С ранних лет у Игоря Крутого проявился талант, который со временем начал расцветать. Еще в детстве он проявлял интерес к музыке. В студенческие годы подрабатывал, играя на пианино в ресторанах, а после окончания Николаевского института был принят в Московский концертный оркестр «Панорама». Судьба свела его с известными артистами советской эстрады, среди которых была и Валентина Толкунова. Слава пришла к нему после написания песни Александра Серова «Мадонна», которая была удостоена премии «Песня года». Его альбом с одноименным названием был распродан огромным тиражом, принеся ему мировое признание.

Игорь Яковлевич, уважаемый музыкант и композитор, не только радует жителей различных уголков нашей страны своими песнями. С 1994 года он организует свои творческие вечера с участием известных российских звезд на ведущих мировых сценах, таких как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Атлантик Сити и другие. Основатель конкурсов «Новая волна» для детей и взрослых, Игорь Крутой, готовится к юбилейному 20-му Международному музыкальному фестивалю в Сочи. В этот год он отмечает свой личный юбилей, и его творческий вечер обещает стать великолепным праздником. В компании близких друзей и преданных поклонников его таланта можете оказаться и вы. Гостей ждут лучшие композиции от самого именинника!

Купить билеты на творческий вечер Игоря Крутого

Стать частью этого мероприятия и поздравить артиста с юбилеем легко! Просто заполните форму с вашими данными на нашем сайте и отправьте запрос. В течение короткого времени вы получите билеты на творческий вечер Игоря Крутого на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия